Жители Лабинска отметят День города

Дни Лабинского района и города Лабинска будут праздновать со 2 по 4 октября.

Праздник начнется 2 октября в Лабинске на улице Красной ярмаркой сельхозтоваропроизводителей города и района, с участием творческих коллективов. Затем на улице Халтурина торжественно откроют мемориальную доску М.М.Калаушина.

В Свято-Успенском храме 3 октября в 8.00 и в 16.00 в честь праздника состоится Божественная литургия, которую отслужит Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

В горпарке откроются выставки "Город мастеров" и экспозиция казачьих куреней. Также пройдут концерт инструментальной музыки "Музыкальная ротонда" и театрализованное представление о страницах истории города и района "Ожившее фото".

На площади "Родина" в 10.00 пройдет парад флагов МО Лабинский район.

В этот день в городском парке проведут турнир по гандболу памяти П.С.Якименко. А на стадионе "Труд" состоятся первенство города и района по легкой атлетике "Навстречу зимней Олимпиаде-2014", а также первенства по плаванию и по футболу.

Завершится праздничная программа этого дня на площади "Родина" концертом "С днем рождения, любимый город!" и фейерверком.

Третий праздничный день откроется 4 октября Божественной литургией в Свято-Никольском храме. Затем в ДК "Совхоза-техникума" пройдет кубок города и района по бадминтону, а в городском парке состоится концерт ансамбля "Ретро", сообщает пресс-служба администрации Лабинского района.

Источник livekuban.ru




Категория:   Концерты

Комментарии

Комментирование закрыто.

  • Новости партнеров:





  • Зона Жизни


    Зона Жизни. Наводнения, землетрясения, цунами.http://zonalife.ru
  • Рубрики